Los 2177
Paar kleine Satsuma-Väschen mit umlaufendem figuralem Dekor
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
80 €
Japan, signiert, Meiji-PeriodeH. 10 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben - Minim. berieben, etwas rest., mit Holzständen