Los 2177

Paar kleine Satsuma-Väschen mit umlaufendem figuralem Dekor

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

80 €

Japan, signiert, Meiji-Periode
H. 10 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben - Minim. berieben, etwas rest., mit Holzständen